菲律宾十大菲律宾十大博彩平台-博彩十大靠谱信誉平台-菲律宾十大菲律宾十大博彩平台

菲律宾十大菲律宾十大博彩平台-博彩十大靠谱信誉平台-菲律宾十大菲律宾十大博彩平台

财务部

博彩十大靠谱信誉平台金融办公室致力于提供以学生为中心的服务 通过财务管理和问责制实现增长. 与校园合作, 社区和校友合作伙伴,我们帮助保证大学的财政 确保促进我们的学生,人员和整个机构的成长.

 

Finance
财务处提供财政控制、监督和管理服务 支持大学的财政稳定及其主要措施.

Controller
财务主任办公室负责内部会计和财务管理 服务,以维持和发展大学的财务状况和与学生的关系 合作伙伴、服务提供者和供应商.

资金管理
补助金管理办公室负责合规、报告和财务 为大学及其私人、地方、州和联邦资助者提供管理服务.

Business Services
商务服务办公室努力为教育使命作出贡献 提高学生在校体验的质量. 我们的服务范围包括老虎卡,夏令营 & 会议、自动取款机和自动售货机.

辅助及商业服务
辅助和业务服务办公室合作,推动可衡量的,有效的 对大学的教育使命产生积极的影响和价值增长 提高学生在校体验的质量. 我们的服务范围包括 老虎卡,夏令营 & 会议、自动取款机和自动售货机.

Dining Services

 

Purchasing
采购办公室负责学校的采购、采购、 和合同活动使大学达到最高水平的合规 财政效率.

预算及财务规划
预算和财务规划办公室提供积极的财政管理 和预测服务,以支持大学的维持和发展 整体财务状况.

财产与接收
财产和接待办公室支持大学的成就 通过监视、管理和。实现最高级别的遵从性和效率 移动资产的优化.

设施规划 & Management
办公设施规划 & 管理使整个大学的成功通过 GSU实体工厂及相关服务的管理和优化.

一般会计/旅游
大学旅游办公室支持大学生的旅行和外展活动 并确保其符合路易斯安那州和联邦法规.

Tiger Post
大学邮件收发室提供跟踪,管理和分发传入 以及外出通信和分娩来支持两个孩子的成长和健康 学生和个人经历.

 

财务办公室

 

Dr. 埃德温·利托夫,三
财务副总裁
litolffe@cfzmlo.com | (318) 274-6142

Raymond Abraham
Controller
abrahamr@cfzmlo.com | (318) 274-6426

Phranses J. Williams
预算署署长 & Financial Planning
williamsph@cfzmlo.com | (318) 274-3722

Rachel Neal
高级财务报告会计师
nealr@cfzmlo.com | (318) 274-2515

Angela Harris
助理控制器
harrisal@cfzmlo.com | (318) 274-2752

Erin Walker
代理采购总监
walkere@cfzmlo.com | (318) 274-3280

Casey Byrd
辅务署署长 & Operations
byrdc@cfzmlo.com | (318) 274-4653

Johnnie F. Williams
物业及收货经理
williamsj@cfzmlo.com | (318) 274-2449

Damien Chatman
临时设施规划总监 & Management
chatmand@cfzmlo.com | 318 274-3136